🤖 Качай Mech Arena бесплатно ✅ https://clik.cc/X7uXz и получи специальный стартовый пакет ⭐ который поможет тебе начать играть!
ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ВИДЕО:
___________________________________
Инстаграмм E_CATEGORY:
https://www.instagram.com/e_category/
Второй канал Категория Е KZ:
https://www.youtube.com/channel/UCJH0cknTzQ4Y6f74BtdBWrA
🤖 Качай Mech Arena бесплатно ✅ https://clik.cc/X7uXz и получи специальный стартовый пакет ⭐ который поможет тебе начать играть!
—————————————————————
БУДЬ В КУРСЕ | ПОДПИШИСЬ
Инстаграмм E_CATEGORY:
http://www.instagram.com/e_category
Побольше бы таких Дядей Саш! Удачи на Дороге!
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Эта самая
Альберт скажите пожалуйста сколько нужна времени что бы ездить на фуре .
У меня стаж 10 лет на легковой автомобиль хочу на фуру пойти
Корешок работал в Лагранже года три назад при увольнении кинули на деньги, работа в черную, по поддельным накладным, с перегрузками, переписыванием документов.. Так было раньше, как сейчас?
Честное слово уйдёт , как пить дать уведут Алекена
Круто
Я ещё при Союзе убедился, некогда не надо перевыполнять план. В первый месяц выплатят премию. Во второй повысят нормы.
Розыгрыш?
Альберт красавчик как всегда приятно смотреть твои видео
Отличная реклама!!! Заработал на авиабилет)))
Альберт в России лучше и интересней чем в Европе.
Вот Альберт вернулся ты домой в Россию, Европа,Европа,я сам из Белоруссии ,и скажу тебе Россия 💪
Как и говорил лучше в России,чем в Европе…
Альберт привет. Будь здоров.
2500 долларов месяц на траке… За риск… Не овнер. С суровой зимой в снг… Железный человек 💪 молодец!
С наступающим новым годом из Ростова 🤘
Руководители компании, большие молодцы, ДУМАЮЩИЕ, что большая редкость в наши дни.
Всем привет! Вопрос такой 2х тонник бортовой ширина 2.05 сколько можно брать в ширину негаборит чтоб без проблем перевозить
Привет из Сибири, с наступающим Новым годом!!!!
привет из сибири с наступающим новым годом
👌👌👌👌
Альберт, удачи тебе. Бро давай Америку посмотрим.
Вчера ехал в Перми, водила на фуре туда и сюда, хоть и снег и лёд был, дай бог чтоб доехал без проишествий, но видно явно было что засыпает
Спасибо руководству за груз по 50 тонн и сон по три часа в, сутки
Ага. 180 т р в месяц. За те деньги что платят в конторах надо сиденье снять и ездить стоя. Не спать не есть. И главное машину за 15 лямов отбить побыстрее. Так просто деньги вам платить никто не будет. И реклама типа приходите к нам зарплата 120 в мес. Видел я таких. Некоторые говорили что дома были 8 мес назад. Расскажите и покажите внутреннюю кухню. Работу изнутри. Как непросто и каким трудом эти деньги даются.
Где платят там рекламы нет. А это все шляпа. Работа у частника 20 машин за два года не один не ушел не пришёл. А это все шараги….
👍🤝🇰🇿
В лидер транс, будешь возвращаться ?