Урок 16. Организация работы с входящими и исходящими документами. отзыв о компании



Видеоурок №16 «Организация работы с входящими и исходящими документами». Эксперт по управлению документацией фирмы «1С» Елена Скрипко расскажет, что нужно сделать, чтобы облегчить работу с входящими и исходящими документопотоками. В конце Елена покажет, как составить шаблон исходящего письма. Урок будет полезен делопроизводителям и методологам-аналитикам.

Курс состоит из теоретической и практической частей.

Теоретическую часть можно изучить двумя способами:
— посмотреть 30 бесплатных видеоуроков http://edu.1c.ru/uc1_ud (видеоуроки будут публиковаться постепенно)
— пройти учебный курс «Подготовка к автоматизации документооборота» http://1c.ru/uc/course.jsp?id=365

Практическая часть предполагает трехдневное очное обучение в 1С:Учебном центре №1.

Подробнее о курсе – http://1c.ru/uc/course.jsp?id=700

Курс читают:

— Софья Ульянцева – руководитель направления консалтинга по управлению документами фирмы «1С», автор базы данных «1С:Методология управления документами»;

— Елена Скрипко – ведущий эксперт по управлению документами фирмы «1С».
После окончания обучения предоставляется возможность пройти аттестацию и получить сертификат «1С:Профессионал» по теории документационного обеспечения управления и базе данных «1С:Методология управления документами».

База данных «1С:Методология управления документами» – в подарок!

Базу данных «1С:Методология управления документами» получают слушатели очного курса «Методология управления документами» после успешной сдачи экзамена «1С:Профессионал».

realnye-otzyvy.info
Напишите ваше мнение

  1. Дмитрий

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие государственные нормативные документы регламентируют работу с входящими и исходящими письмами и документами.

    Ответить
  2. Prosto_prosto

    Добрый вечер!

    Ответить
  3. Erik Panko

    А где остальные видео?

    Ответить
  4. надежда федорова

    какая умничка, спасибо большое! очень познавательно, понятно и интересно!

    Ответить
  5. Дмитрий М

    Что то я не понял. Электронное письмо которое отправляешь нужно подписывать электронной подписью?

    Ответить