Автообзоры и тесты обычных тягачей никогда так не цепляют, как эксклюзивным грузовики такие, как эта капотная Скания с двигателем V8. Приятного просмотра!
Антигель для дизтоплива — https://goo.gl/kJ554E ПРОМОКОД на скидку 20%: truckstv
По вопросам сотрудничества и рекламы — truckstv@mail.ru
Мой инстаграм — https://www.instagram.com/misha_diesel/
Группа ВК — https://vk.com/truckstv
Тест-драйв SCANIA T142 V8 на 500 Л.С. РЕДЧАЙШИЙ грузовик / обзор СКАНИЯ TRUCKS TV отзыв о компании

Красава хороший видос
27.10 от интера 9800 подстаканник) вернее даже вся полочка) если с завода такая штука была, я не удивлюсь.
Мишаня, я так и не дождался обзора спальника этого капотника…(
Я успел поработать на скамейке R143 V8 паровоз.1993 г.в.Машинка очень нравилась!После никак не мог привыкнуть к современным шести горшковым,не покидало чувство что двигатель троит.
У нас в Магнитогорске есть такая,РБУ,то есть миксер,всегда удивляла,надо сфоткать,если она ещё жива.
Засрас, запущен, очень жаль автомобиль. Хозяину, если етого урода можно так назвать, руки поласкать за такой уход!
Обожаю паравоз. Мишаня шас гоняю на мане тга 18 410 акпп. Сцепка 120 куб. Весь на воздухе. Точно автобус. Правду говоришь
Привіт ,зроби обоз на МАЗ 630305
Зачётный ЗиЛ
У нас в селе есть такая…клёвая!
Дааа..подъзае…я…хозяин явно не болеет машиной..
👍👍👍
Крутой движок
Этой скамейке руки нужны.
Он хоть бы машиной занимался, покрасил, подлатал
Красавцы те кто не даёт умереть настоящим грузовикам, в отличии от нового борохла. У меня вольво ф10 84 года
Михан А тебе не кажется что он похож на magirus СССР
Может быть они шли 1 серии
Миша,среди большой семерки европейских грузовиков,моторы V8 делает не только скания,но так же и ман, и да,Е142 серия не сильно распространена в России. я встречал только два автомобиля,6х4 седельный тягач,и 4х2 седельный тягач. очень интересные машины.
Магирус.
Что еще скажешь. Вылитый
Носатая скания — супер. Очень популярна в Бразилии.
Миша спасибо!
Я думал я один кайфую от звука старых двигателей и запаха выхлопа.
был у меня зил 4331 урал двс и коробас КамАЗ один в один АППАРАТ
Да, машинка старенькая, но она живая, настоящая, как говорится машина с душой.
вот откуда дизайн дизельного зила даже бампер синий
Машинка да огонь. В то время они машины делали не Чита на ШИМ. Наши машины мраг. Шведы молодцы. Кабина на магирус похоже не много.
Судя по машине перевозки в России дно или денег покрасить бампер жалко
Кингурятник можно ставить или нет ?
Миша какая Скания какая топовая. Ты что самый топовый грузовики это маз и КАМАЗ. Вот если они выхлоп пустят ты сразу в кому пойдёшь.))))))))
Есть версия, что "СКАМЕЙКА" это неправильно расслышанная по рации "скаНейка" Потому как у дальнобоев приняты уменьшительно-ласкательные позывные к своим грузовикам. Типа "Вольвочка, Мерседесик, Манчик, Дафик, Камазик, Мазик" и.т.д. Так что про полоски, похожие на скамейку я чет хз… У нас многие водители назывывают МКАД "ИМКАДом" ,потому что по рации услышали : И трешка И бетонка стоит И МКАД стоит..ИМКАД…. Так , что название СКАМЕЙКА возможно родилось из-за банальной СВ радиостанции….
Машина хорошая и V8. Сейчас фигня пластиковая с видом футуристическим от которого тошно.
У хозяина машины походу живот болит
Подскажите пожалуйсто, можно ли сейчас в 21 году законно эксплатировать автомобиль с таким же как сдесь аналоговым тахогрофом?
Колпаки как на дафе большегруз 40 rusa
Саня красавчик любит свой автомобиль, уважуха таким людям
Спасибо, видео понравилось, супер!!!!!
When a passionate Russian is recommended to you, you know the content is going to be good!