Тайны Sputnik V. Проблемы с производством, бардак и спешка отзыв о компании



Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack

Вакцина Sputnik V – это действительно крутое достижение. Эффективная и безопасная вакцина, сделанная в кратчайшие сроки – это очень достойно. Но, увы, специфика нынешней российской власти не могла не отразиться на результате: невыполненные поставки, нарушение протоколов производства, проблемы с масштабированием и полный провал международной регистрации. Желание превратить вакцину в политическое оружие и наплевательское отношение – то, что убило репутацию российской вакцины как в других странах, так и в внутри России. Какие проблемы сопутствовали производству и остаются до сих пор – в новом ролике!

00:00 Подпишитесь на канал!
01:50 Регистрация вакцины
04:43 Производство
10:01 Проблемы Sputnik V
15:48 Убытки
20:45 Проблемы с экспортом
23:34 Проблемы с ВОЗ и EMA
30:22 Подводим итоги
31:30 Подпишитесь на канал!

Исследование Meduza: https://meduza.io/feature/2022/02/10/ne-kolu-razlivaem

Майкл Наки. Соцсети:
телеграм: https://t.me/Nackepelo
инстаграм: https://www.instagram.com/macknack/

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Atlantis (исполнитель: Audionautix): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Исполнитель: http://audionautix.com/

realnye-otzyvy.info
Напишите ваше мнение

  1. александр медведев

    А зачем нужна вакцина сейчас, ведь альфа-штамм давно ушел?

    Ответить
  2. Seva Sosedov

    Безопасная и эффективная??? Данунах.

    Ответить
  3. Максим Антипин

    Накидиот продолжает жрать говно.

    Ответить
  4. Михаил Фомин

    Хорошая эффективная, но от болезни не защищает.

    Ответить
  5. Рат Поизон

    Все к чему прикасаются наши чинуши и функционеры превращается в гавно и ёб…нный стыд.
    Полная деградация. Пилить и откатывать наше все

    Ответить
  6. Maxim Kviatkovski

    Да никогда ВОЗ не одобрит. Потому что вода из канавы — это не вакцина.

    Ответить
  7. О Гармония

    Скрытый смысл понятен . Вакцина говн но

    Ответить
  8. IRIS- KA

    Переболели все мои знакомые и по два раза, и делали вакцину!

    Ответить
  9. Таня Болтаня

    Бабло — ВСЁ! Здоровье — НИЧТО!

    Ответить
  10. Blonde Gerl

    «В унитаз спустили» прикольно что скажешь всего то вирус в канализацию ушёл, понятно почему так много народу подхватило эту дрянь

    Ответить
  11. Неля Говорова

    Сколько можно людей, которые не хотят вакцинироваться, называть антиваксерами.? Эти люди не против вакцины, а против насилия. Люди знают свои болезни и особенности организма. Скольких этим насилием погубил. Этой супервакциной.

    Ответить
  12. Алексей Захаров

    Так сколько смертей от их желания пропихнуть и жижезировать дерьмом с бездарями мадам Арбидол Голиковыми (она же была министром здравоохранения без каких либо образований самого у неё образований -оптимизацию захоронения здравоохранения сразу после Скварцовой она провела великолепно-уничтожив роддома, инфекционые больницы, ФАПы, поликлиники и поставив на места главрачей любимых своих министров бугалтеров менеджеров уничтожителей ещё советского здравоохранения вот ей китайцы за Арбидол-шнягу-фуфло и указали с её бандой недоумков. Слава Китацам с их медициной! А вместо того чтоб такую, как в Китае растрелять Голикову за её разрушение Минздрава её передвигают к Мишустину такому же бездарю в Здравохранении они не знают что такое асептика и антисептика в их мозгах такого отродясь не было как и у почвоведа Гинзбурга (кроме анейробов и клостридий перфрингенс, септикус, и эдематикус которые размножаются без доступа кислорода у этого еврейского маразматика ничего в его мозгах нет! Он деградант по возрасту поэтому и поехал заражатся Омикроном заграницу и доволен как младенец-своей выходкой-дибил! И это создание будет вакцинировать не пойми чем, не пойми где, не пойми в каком сортире наших детей? Я, ещё в здравом уме и сознании, адекватен понять что фарм геноцид+фашизм этих ублюдков евреев Гинзбургов приведет к расстрелу и уничтожения псевдотравителей! ПопопоВу, Голикову, Мурашко с их бандами недоумков! Берегите себя, своих детей, стариков и всех адекватных, те кто жизезировался уже ни кто не спасут даже Господь Бог!

    Ответить
  13. Кнопка Пролог

    Нерабочая бурда, с неизвестными побочками. В особенности на омикроне. После омикрона с кучей заболевших вакцинированных никто более рисковать не будет.

    Ответить
  14. Кнопка Пролог

    Не рабочая жижа в продуктплейсменте Наки… Это плохо

    Ответить
  15. Ирина Солтыкова

    Майкл,жги!свободу навальному,политзакл,детям до которых добрался кровавый рейх

    Ответить
  16. Nina Toropova

    Дело не в одобрении ВОЗ. Ни одна вакцина не одобрена и не получила сертификат лекарства. Они все нелегальные. Очень много побочных эффектов . За рубежом хоть какая-то статистика доступна , а у нас все засекречено. Абсурд! Вопросов масса. Каков состав этой субстанции? Где и кто изготовляет? На каком оборудовани? Соблюдение санитарных норм. Дальше- результаты испытаний до клинических и клинических. Где?? Сразу массово- принудительное применение. Гинцбург , Попова , Голикова наперегонки пытаются в чем-то убедить. Массовое невежество , это не борьба с ковидом , это борьба с иммунитетом и как следствие — рост заболеваемости и смертности.

    Ответить
  17. Екатерина Артуровна

    У меня сестра умерла!!!!
    Сделала полную вакцинацию этим летом и через 3 мес умерла от ковида под эвл
    Идите к черту
    Не верю никому

    Ответить
  18. Ivan Leory

    Очень было интересно посмотреть 🧐

    Ответить
  19. Татьяна Панфилова

    Теперь понятно, почему из каждого утюга орут, что надо ревакцинироваться Лайтом) обидно, что об этом вещают уважаемые блогеры.

    Ответить
  20. Валентина Юрова

    Хватит рекламировать жижу

    Ответить
  21. Роза Тольская

    Майк, вы так активно рекламируете Спутник. Вопрос — какой. Тот, что колют "элите"? Или тот — грязный, недоделанный, произведённый с нарушениями, которым колют остальное население? Тут уж не до качества. Склады загрузили, надо втюхивать, что есть.

    Ответить