https://hello-move.com – наши друзья, которые делают миграционный процесс недорогим и быстрым.
Фильм Яндекса, про который я рассказываю в видео: https://youtu.be/qlFTxADGixA
В прошлый раз мне заметили, что хочется радости, а не сложных тем, Новый Год на носу. Вуаля! Круглый стол-трюмо, за которым собрались яркие представители двух поколений русского дрэга и травести: Заза Наполи и Лорина Рэй, Блонди Бонд и Дакота, Такое Дрэг, Оферия Лав и одна там бородатая женщина из цирка (я). Первое травести шоу я увидел в конце 1990х в Иркутске, с тех пор русский дрэг сильно вырос и окреп, в нем появилось много школ, домов и идеологий. Зачем парни накладывают тонну макияжа с глиттером, встают на высокие каблуки и как альтер-эго придает им сил, смысла и иногда даже спасает жизнь – в самом веселом, предпраздничном и самом пронзительном шоу с переодеванием на моем канале.
Спасибо Юрию Остроменцкому и Илье Рудерману за прекрасный шрифт CSTM Xprmntl 01, который вы можете найти на сайте https://type.today
Заза Наполи — https://www.instagram.com/zaza.napoli
Блонди Бонд — https://www.instagram.com/blondie_bond
Вадим — https://www.instagram.com/takoe.drag
DAKOTA ECLIPSE — https://www.instagram.com/dakota_dragqueen
Лорина Рэй — https://instagram.com/lorina_rey
AFFERIA LOVE — https://www.instagram.com/afferialove
#лгбт #дрэг #квир
Спасибо Юрию Остроменцкому и Илье Рудерману за прекрасный шрифт CSTM Xprmntl 01, который вы можете найти на сайте https://type.today
Instagram: https://instagram.com/karenshain
Facebook: https://facebook.com/karen.shainyan
ВКонтакте: https://vk.com/karenshain
Помочь проекту: https://bit.ly/3iYGFg5
Что внутри:
00:00 Сияем!
03:10 «Тебе скоро 50, чё ты творишь?»
10:41 «Шлепок по заднице — это приятно?»
12:31 Hello Move
18:41 Про концерты в подъезде
23:45 «Мне запретили общаться с младшей сестрой»
28:40 «Я ничего не скрываю»
37:47 «Почему не пойти до конца?»
42:23 «Дрэг-кинг, био-куин»
47:11 «Непонимание бывает только в гей-среде»
54:58 «Во мне тоже есть проблема какая-то»
1:05:04 «Они скрывали ВИЧ»
1:11:54 Прогулка по Москве с новой подругой
Господи, какая Дакота по итогу была красивая. Это уже был новый уровень драга, если вообще он. Да и сама Дакота, или просто Саша, был ну очень молчаливым, но говорил очень важные вещи, хоть его и не замечали и постоянно перебивали. Очень жаль что ему не досталось внимания. Думаю, он просто очень сильно переживал.
А ещё Вадим поразил своими мыслями. И у него очень красивый парень. Жаль что он тоже в этом всём не участвовал. Просто хотелось бы услышать больше мыслей от молодых артистов.
Концовка вызвала какие-то странные ощущения, напомнило фильм весельчаки.. грустно стало 🙁
Очень не нравится Карен !!! По-моему , пустой человек ! Все собеседники интереснее его !!!
Блонди — настоящая королева !!! Красавица !!! Это , точно , ее образ !!!
Блонди прямо настоящая женщина , причем очень красивая !!!
Блонди получилась такая красотка !!! А парень был обычный ! Вот что значит , женское это ее !!!!
Момент когда вы все под музыку на фоне собора выходите — это гениально!!! Отличный выпуск и канал, полюбила Вас Карен! Успехов!
Круть ,
Карине-Карену было бы круто без бороды, тогда все более гармонично вместе смотрелись, и ее образ в целом. И + не совсем поняла почему ее так несуразно одели.. Даже если не сравнивать с другими участниками, выглядит ну такое себе. А вообще, «она» словно «страшная подружка» на выгуле. Да, вот как решает образ!
Выпуск мощный.
Смотрю погудку в конце и вижу кадры фильма «Отряд самоубийц»😂 Это очень смешно, вы такие разные, но по-хорошему, без высмеивания. Настроение поднимает за счёт такой пестроты,разности, юмора и уверенности!
Что он сказал. Выехавшие из России в Москву. Реально годный персонаж с годным чувством юмора.
Транс дестантник офицер в оставке среди знакомых ЛГБТ имеется. К такому вряд ли подойдёшь и спросишь пояснить за ориентацию или лук фейс. Ахахаах
Как это вообще работает. ЭТо уже шиза. Типа реверс трап или даблревест трап. Био квин и био кинг. Парень в образе парня. ЧИВООО? Почему бы просто не сказать что это обычный парень актёр. Я думаю скоро мы забудем таких актёров как Стейтем или Вин Дизель. Это получается био-кинги. Мужики грающие гипермаскулинных мужиков. Так получается?
РУсские травести и трансы почему у вас это не психологическая болезнь. То есть нет такого истерии и желания заставить всех обращать внимания на тебя и гордится и не ущемлять конечно же. Не думаю что их ущемляют в правах. Есть несколько знакомых трансов и отрезавших и актёров и актрис ФтМ (и тех кто хотели бы член, но это пока невозможно (хотя в малайзии говорят есть такое и очень дорого). Так вот парочка из них работают на заводе и всегда "в образе" (кавычки потому, что для них это не образ а естественность без комлпексов) и их максимум подъёывают коллеги по бытовому. И поёбывают, когда у жён головы болят (да). Клиенты таких людей женатики и замужние с детьми. У нас в стране реально какой — то истинный похуизм у людей на очень очень многое. И это по моему хорошо, это и спасёт нас от истерической ЛГБТ пропаганды.
Классика. Ничего со времён греции 5 века до нашей эоры не поменялось . На потеху публики мужики красят глаза и одевают парики и подкладывают титьки.
Обожаю
Что такое блять Дрэг
При всем уважении, но из Карена получилась смесь Гоголя и Джокера)
Нереальные, бомбические, выпуск вообще огонь! Мне, как трансгендерному человеку, которого изгоняют из города много людей, очень нравится, что вы поднимаете очень разные вопросы касающиеся всех сторон жизни ЛГБТК+ сообщества! Спасибо вам за ваш труд, здоровья и любви!
Надеюсь, что они не трансы…
Карен, нет ли мыслей сделать интервью с Неугомонной Монро? Невероятно красивая и позитивная личность!
Только у меня ощущение, что я вижу совершенно адекватных, с реально здоровой психикой, хороших и порядочных людей, которые не стесняются быть красивыми?
Очень хорошее видео. Каренчик, ты молодец! Открывай людям глаза, продолжай, не останавливайся!
Увольте звуковика Вашего)))
К нам в город недавно приезжал Заза и он офигенный))))
Пора бы уже, в России🤣🤣🤣
Я обожаю Блонди Бонд, королева( моего сердца точно). Все участники этой передачи великолепны. Выход на улицу в конце как отдельное кино. Спасибо за это видео всем, кто его сделал!
Не понимаю. Как нистараюсь-не понимаю🤦♂️
Заза прекрасна как всегда!
Пора валить из нашего шкафа. Мы пара и уже 11 лет вместе. Так хочется жить свободно.