Мой блог — https://koskomp.ru
Мой паблик в ВК — https://vk.com/kostinlohotron
Мой инстаграм — https://instagram.com/kostinweb
Мой видеоролик про QNET — https://www.youtube.com/watch?v=pp4yIoKYcAo
Личностям и компаниям сомнительного качества (МЛМ, бизнес-тренеры) очень не нравится. когда о них говорят в негативном ключе, особенно если учесть, что всё это чистейшая правда. Поэтому, они стали включать защитную реакцию. А какая у нас лучшая защита? Правильно — нападение. Лохотронщики стали перешили в информационную контратаку, и некоторые блогеры уже подверглись попыткам подкупа, клевете и даже судебным иском. И в сегодняшнем ролике, я расскажу, как такие популярные конторы сомнительного качества как Тяньши (Tiens), NL, бизнес университет Синергия и бизнес-тренер Антон Бритва (тренинг Спарта) наезжают на популярных блогеров разоблачителей, пытаясь удалить ролики с их канала.
#Тяньши #Синергия #МихаилЛидин #ДмитрийКостин
В офшорах сидит)) Хахахах, автор канала с парой тысяч подписчиков сидит в офшорах!!! Будто речь идет о каком-то организаторе фин.пирамиды)) им самим не стыдно такую чушь нести?
Меня в тяньши походу пытались заменить. Потому что очень похоже. Пришёл на работу устраиваться, а там подобная дичь
Лидин же болеет? У него АГМ, его если и жалеть то как болееющего.
Тяньши- классные продукты. Опробовано. Да и существует 20 лет, пирамиды столько не живут.
+ комментарий для санта барбары
Всегда были такие сетевые ммм, в Саратове целые торговые центры с офисами из этой параши
В университетах учатся, в синергии видимо нет, иначе не выдвинули бы такую претензию.
Тяньши ещё существует? И схема с предложением работы ещё жива? Рукалицо.
Как то я приходил на похожее собеседование (хз какая компания) на 2 собеседовании сказали мол обучение 2 недели залог за книжки 600 руб, я им говорю я пришёл работу искать что бы денег заработать где я вам 600 рублей возьму нарисую что ли).
Спортанец вообще идеот. Он по идее уже ебе приговор подписал. Что то случится с блогером его можно смело закрывать ведь он на камеру наговорил на статью уголовного кодекса. Пример убеваю ст.105 как раньше было и тогдали.
Ем пицу фларентину, закусывая мясом дельфина. А потом я просыпаюсь и плачу… потому что я вложил деньги в говно.
Всем привет!!! Нашёл действительно классный сайт для заработка на инвестициях с неплохим процентом моментальными выплотами
https://leton.io/upline/vintpx😉😉😉
Ось вона П Р А В Д А ❗🖐👱
Смотрю видео и приходит реклама с лохотрона типа заработай изи ничего не делая б*я они не видят что я смотрю???
КЛАССНЫЙ ЛОХОТРОН!
Антон бритва порочит слово бритва.
Бритвой может быть только Борис "Бритва" который резкий как пуля, и он же "Борис хрен попадешь"
Довай бл*! 400 подписчиков до 50к
Увидел у своей тётки папку с тяньши. Ждёт разговор серьёзный
И помню познакомился с девушкой, спросил кем работает, она отнекивалась, а потом скинула переписку с подругой, где рассказывала про работу, там аудиособщений на час, где она оправдывается, я понял, что это наеб, посмотрел конец переписки и это оказалось им, какую то систему впихивают пенсионерам, после этого я послал её нахуй
""QNet — сила, QNet — класс"" — Кто поверит, тому в глаз!
Интересно, кто же эти 23 человека которые поставили дизлайк?
Как раз в 95 году, когда в стране был бардак, я купился на объяву на должность помощника руководителя. Пришел по адресу. Там топа народу, несколько комнат забито. Хорошо тогда хватило ума понять что это все туфта и уйти.
7:38 малям оговорился…американских рублей)))
Да пишите все Диме,он порвёт все эти лохотроны,я уверен в этом и люди правильные ему помогут если надо.
Димон красавчик! Так их всех козлов разоблачай и дальше, у тебя хорошо получается,у меня вопрос можно я тебя буду консультироваться,эти скоты на простых людях деньги делают,а люди не понимают нифига. Димон если можеш меня проконсультировать напиши пожайлуста жду
Дима красавчик👍
Тема разоблачения оч актуальна.
Лол, такие тюлени)) ору с адептов)
Дмитрии Костин — я уничтожу мошенников на ютубе.
Ютуб реклама — здесь нужно прорекламировать мошенников)
Правда. Задолбали уже эти МЛМщики. В соцсетях как только не изголяются затянуть тебя к себе. Но когда им на пальцах объясняешь, что вся их продукция самое настоящее говно, и приводя к этому серьезные аргументы, тут же всех собак спускают. Они чем то напоминают фанатов-религиозников. Такая вот своеобразная секта)))
👍
Можно видео про Enel
Дело было еще в 2017 году. Я тоже пришёл на "собеседование" устраиваться менеджером по продажам, ни названия фирмы, ни названия торговых марок ничего абсолютно не объясняют при телефонном разговоре и даже на собеседовании, тупо пройдите 3 урока обучения там всё расскажут. Так как работа была нужна решил сходить и узнать чем же фирма всё таки занимается. Сначала сразу вызвали подозрение пара пенсионеров которые также пришли на обучающую лекцию. Спросил у них на какую должность, один водителем хотел устроиться, другой охранником. Пока ждали "мозгодела", который нам в итоге лекцию читал, сидел и думал зачем водителю и охраннику обучающие лекции? Глядя на пенсионеров в их глазах читался тот же вопрос). По ходу лекции нам объясняли как в принципе работает сеть и что якобы сеть это не пирамида, хотя какой либо существенной разницы для примера не приводили. В какой то момент проскочило название фирмы "Тиенс", я его в блокнот записал. После лекции всунули диск с мотивационным роликом, который видимо должен был меня "подсадить на крючок". Уже дома, после 5 минут просмотра этой дичи, а-ля "кротчайший путь к успеху" я выключил эту наивную чушь, и естественно полез искать инфу про Тиенс в интернете. Вот тут мне стало ясно что это точно сранная пирамида, которая не даёт тебе работу, а впаривает тебе товар. На следующие лекции я уже естественно не пошёл). Там по сути 2 варианта у тех, кто повёлся и внёс деньги за их "витамины" — или выкинь на помойку и забудь, или переходи на тёмную сторону и пытайся впарить это говно другим, тут уже смотря насколько совестный человек….. Запомните Сеть — это та же пирамида, и прибыль в ней получают только те кто на самом верху этой пирамиды — остальные расходный материал.
У меня мама примерно в 2010 (точно не помню год) в ТяньШи сидела. Благо не долго, так как довольно быстро смекнула что к чему.
Сходил один раз на презентацию Тяньши. Зашел, и вижу что уже сидят куча людей и молчат. Я зашел, сел, и тут же приходит мужик в костюме и начинает рассказывать о том какая же классная работа в этой компании, про среднюю зарплату в Алматы в размере 650,000 тенге (на то время по курсу 180 тенге за доллар, то есть примерно 3600 долларов) в месяц. СРЕДНЯЯ!!!
Ладно, думаю, посижу еще. И диктор начинает втирать такое:
"В первую неделю работы без стажировки вы получите минимум 70 тыс тенге (188 долларов), а если вы станете моим первым помощником, то заработаете 170.000 тенге, то есть на 100 тысяч больше". Тут мне стало интересно, я даже решил попробовать поработать, пока не услышал следующее:
"Вы станете моим первым помощником, если вы купите эту оздоровительную продукцию всего лишь за 60.000 тенге"… И тут я ушел. Вроде бы и конец, но меня задержала какая-то женщина. Решила переубедить, наверное. И рассказала такое, что закачаешься:
1) Тяньши входит в состав ООН как независимое государство.
2) Сам президент Нурсултан Назарбаев ходит лично (!!!) к ним в офис чтобы купить их продукцию.
3) Её племянница зарабатывает по 2 миллиарда тенге (2 МИЛЛИАРДА, КАРЛ!!!) в месяц (!!!), и она входит в Форбс, просто не афиширует. По курсу 180 тг за доллар выходит 11 миллионов долларов в месяц.
4) Ты будешь много зарабатывать, обучаясь у нас первые 2 недели. (а на вопрос, КЕМ я буду работать и ЧТО я буду делать после обучения ничего не ответили просто повторив что я буду очень богат).
Далее я отговорился срочными делами и ушёл. После этого они звонили мне кучу раз (я по глупости дал им свой номер) и успокоились только, когда заблокировал их номера.
Вот такой вот супер-Тяньши.
7:15 да ей насрать было на то, что её дом запалили. Бабла она срубить хотела, вот и всё)
Я знаю эту тетку на 0:05! Это известная тяньшистка!
А как же Буратин осчастливить?
Когда Дмитрия рожали,
Лохотроны о нем даже не знали
Привет, Дима! Сделай пожалуйста в ближайшем времени ролик про Байгужина. Большое тебе спасибо!
Я знаю, где у них один офис находится (тиенс). Походу, что в видео именно он. Это офис в Санкт-Петербурге, ст. м. Технолог. институт
МЛМ — это лохотрон. Даже если там есть какой-то товар — это в массе какое-то фуфло или просто товарчик по заоблачной цене.
Нет в мире ни одной конторы сетевого маркетинга, которая продаёт уникальный и неповторимый товар. А когда лохам рассказывают про "уникальный товар", то просто врут.
Видео, с разоблачением/разъяснением мошшеничества
Реклама на ютубе: ПОДКИНУ КА Я ТЕБЕ ОЧЕРЕДНОГО ТРЕНЕРА ЛИЧНОСТНОГО РОСТА С ДЕБИЛЬНОЙ МОТИВАЦИЕЙ
Дима, это всё клёво, но научи нас реально зарабатывать в интернете без развода. Думаю будет всем интересно.
7:37
154 тысяч АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ…
ЫЫЫ я бот… так … стоп.. если в коментарие много букав он продвинет видос……….. !!!
(это шутка) (я не бот и не робот я Хомяк!!!)